Пополнение в семье Michelin «Kleber Transpro 4S»

Один из гигантов шинной индустрии Michelin, который обладает большим количеством заводов по всему миру, представляет новинку Kleber Transpro 4S. «Дочка» Kleber одна из первых присоединился к компании Michelin и с тех пор является неотъемлемой частью компании. Продукция Kleber уверенно следует по стопам своего «отца» Michelin и  традиционно отличается высоким качеством, а некоторые модели могут посоревноваться с образцами более именитых брендов, что доказывает множество положительных откликов и результаты независимых тестирований.

 

Kleber Transpro 4S  — всесезонная шина для легко грузовых  автомобилей, в обиходе называемая «Цешка». Шины изготовлены для максимально безопасного передвижения и безопасной перевозки грузов. Помимо этого, одним из важнейших показателей изделия является износоустойчивость. Каждый водитель хочет от шины максимальной ходимости на дороге и в тоже время, что бы шина не теряла своих сцепных свойств. Более того, автошины маркированы  «M+S», что дает право использования на снежном дорожном покрытии, что очень важно для коммерческого автотранспорта.

Автошины Kleber Transpro 4S будут поставляться в типоразмерах:  195/65 R16C, 215/65 R16C , 235/65 R16C, 195/70 R15C и 215/70 R15C. В дальнейшем Kleber Transpro 4S будет доступна еще в нескольких размерах, что даст возможность покрыть более широкий сегмент шинного рынка.

 

Яндекс.Метрика