Покорение новых вершин. Завод "Rosava" выпустил новую линейку шин.

Завод "Rosava" не перестает удивлять и ценами и качеством своей продукции. В этот раз они представили широкой публике новые линейки шин: Premiorri S Plus и Vimero-Van. Шины выглядят поистине очень достойно, что радует с точки зрения покупателя. Учитывая гонку производителей шин всего мира, завод дает понять, что они не уступят свое место на этом рынке и в будущем году планируют освоить производство шин радиусом 19.

С каждым годом, они совершенствуют не только состав смесей, но и совершенствуют конструкцию и внешний вид шины, что сказывается положительно на управляемости, расходе топлива и шумности. Теперь расскажем немного об особенностях каждой шины.

Первую модель шины которую хочется рассмотреть это Solazo S Plus. Особенно приятно отметить в каких размерах выпускается:

225/55r16; 205/50r17XL; 215/55r17; 225/45r17; 225/50r17; 235/45r17; 235/55r18; 245/40r18.

   Aсимметричный рисунок протектора и мощная плечевая зона наружной стороны шины обеспечивают острый отклик рулевого управления при резком маневрировании и поворотах.




   

    Центральное непрерывное ребро жесткости отвечает за управляемость и курсовую устойчивость на прямой, а два соседних  широких кольцевых ребра обеспечивают максимальную эффективность передачи тяговых усилий при разгоне и торможении, а также дополнительно гарантируют хорошую курсовую устойчивость на высоких скоростях.

   Высокоэффективная дренажная система, основу которой составляют четыре центральные широкие продольные канавки, а также развитая система диагональных наклонных канавок, обеспечивает улучшенную сопротивляемость шины аквапланированию. Дополнительное сцепление на мокром дорожном покрытии летним шинам PREMIORRI Solazo S Plus обеспечивает уникальная резиновая смесь с кремнекислотным наполнителем (силикой).

   




   Во всех низкопрофильных размерах имеется защита обода диска от повреждения - инженеры АО "РОСАВА" сделали специальное ударопрочное утолщение боковины непосредственно рядом с местом   посадки шины на диск.

Всю линейку шин Premiorri вы можете найти и приобрести на нашем сайте. Желаем приятных покупок.




Яндекс.Метрика