Обзор зимней шины Snowgard-Van

Rosava Snowgard-Van – нешипуемые зимние шины с ненаправленным дизайном протектора, предназначенные для эксплуатации на легкогрузовых автомобилях.Модель отличается надёжностью контакта с сухим и мокрым полотном дороги, лёгкой стабильной управляемостью на заснеженных трассах, а также эффективным торможением, ездовым комфортом и высокой топливной экономичностью.Дренажная конструкция представленной шины разработана на компьютеризированном пневмооборудовании, по этой причине пазы на поверхности резины максимально в кратчайшие сроки удаляют жидкости. Система состоит из трех широких продольных каналов, которые компенсируют отсутствие направленных канальцев. Вода или снег мгновенно покидает протектор, поэтому движение остается безопасным и комфортным.

Из-за необходимых требований, которым призвана соответствовать любая коммерческая авторезина, производитель обогатил шинный коктейль необычайно качественными элементами. Смесь дает шинам надобную проходимость, мягкость, прочность, износоустойчивость и ровный износ. Диоксид кремния, совместно с натуральными дополнениями, усовершенствует эластичность, и, главное, стойкость к низким показателям термометра.

Специальные округлые углубления в плечевых шашках ускоряют охлаждение шин, в результате чего увеличивается ходимость Rosava Snowgard Van. Многочисленные зигзагообразные прорези на поверхности блоков протектора увеличивают надёжность сцепных свойств шины на снегу и льду.Snowgard-Van

Яндекс.Метрика