Новинка!!!! Premiorri Vimero

Premiorri Vimero — всесезонная легковая шина с симметричным ненаправленным протектором, которая производится белоцерковскими шиноделами (Украина) по off-take проекту для британских заказчиков.

Premiorri Vimero (Премиори Вимеро) — это премьера международной выставки Reifen Essen 2016, предназначенная для американского рынка. До начала экспортных поставок модель успела получить хорошие отзывы от украинских и европейских потребителей, что и неудивительно, ведь предпродажные тесты этих шин в размере 215/60 R16 95H подтвердили высокие показатели их безопасности и комфорта в летних и мягких зимних условиях, а также в период межсезонья

Шины Премиорри Вимеро Ван дарят легкую и стабильную управляемость автомобилем, в том числе и на большой скорости, за счет особенностей конструкции протектора. Его центральная зона оснащена сдвоенным ребром с насечками, которое усилено специальными ламелями.Резина проявляет высокую стойкость к летним и зимним температурам воздуха, что положительно сказывается на сцепных, тормозных и тяговых качествах.


Яндекс.Метрика